Сдается в аренду 2-к. квартира, Россия, Москва, Изюмская улица, 57

2-комнатная квартира
2 комн. 67.0 м² этаж 7 этажность 11 жил. 38.0 м² Бутово · 6 мин пешком мебель дети ТВ стир.

Россия, Москва, Изюмская улица, 57

Описание

Отличный вариант. Большая уютная квартира после евро ремонта . Вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Развитая инфраструктура, множество магазинов, спа салонов, торговых центров и прогулочных парковых зон. Оперативный показ и заселение.

70 000 ₽/мес
1 045 ₽/м² в месяц

Параметры объекта

Подробные характеристики по данным карточки

Kухня
10 м2
Площадь комнат
38 м2
Общая площадь
67 м2
Ванная
Да
Встроенная техника
Да
Высота потолков
3 м.
Этаж
7
Этажей
11
Охрана
Да
Интернет
Да
С детьми
Да
Грузовых лифтов
1
Пассажирских лифтов
1
Лоджия
Время до метро
6 мин.
Путь до метро
Пешком
Тип парковки
Наземная
С животными
Нет
Цена
70000 руб.
длительный срок
Ремонт
Евро
Холодильник
Да
Комнат в сделке
2
Комнаты
20-18 м2
Количество комнат
2
Душ/кабина
Да
Раздельный санузел

Расположение

Россия, Москва, Изюмская улица, 57