Сдается в аренду коммерческая недвижимость, Россия, Московская область, Химки, Московская улица, 32
190.0 м² этаж 1 этажность 5 Химки · 8 мин пешком
Россия, Московская область, Химки, Московская улица, 32
Описание
Предлагаю в аренду помещение свободного назначения. Первый этаж, отдельный вход с улицы, зальная планировка, возможность размещения вывески на фасаде, витрины. Прямая аренда от собственника, долгосрочный договор аренды.
570 000 ₽/мес
3 000 ₽/м² в месяц
Параметры объекта
Подробные характеристики по данным карточки
Общая площадь
190 м2
Тип здания
Жилое
Тип здания
Жилой дом
Высота потолков
3 м.
Этажей
5
Время до метро
8 мин.
Цена
570000 руб.
Возможное назначение
Бизнес, Торговля, Парикмахерская, Продукты, Офис, Шоурум, Другое, Алкомаркет, Бытовая техника, Детские товары, Детский магазин, Зоомагазин, Зоотовары, Интернет магазин, Обувь, Одежда, Свободное назначение, Стрит ритейл, Супермаркет, Торговая площадь
Расположение
Россия, Московская область, Химки, Московская улица, 32