Сдается в аренду коммерческая недвижимость, Россия, Московская область, Ленинский городской округ, Видное, проспект Ленинского Комсомола, 13А
253.0 м² этаж 1 этажность 1 Домодедовская · 11 мин транс.
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, Видное, проспект Ленинского Комсомола, 13А
Описание
Предлагается в аренду помещение, расположенное в зоне с высоким уровнем проходимости. Объект находится в непосредственной близости от крупного жилого массива, что обеспечивает значительный потенциальный спрос. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, что делает объект удобным для потенциальных арендаторов. Помещение занимает отдельно стоящее здание с собственной парковкой.
733 700 ₽/мес
2 900 ₽/м² в месяц
Параметры объекта
Подробные характеристики по данным карточки
Общая площадь
253 м2
Высота потолков
2.7 м.
Электрическая мощность
80 кВТ
Вход
Отдельный с улицы
Метро
Домодедовская
Время до метро
11 мин.
Путь до метро
На автомобиле
Цена
733700 руб.
Форма налогообложения
УСН
Тип сделки
Аренда
Возможное назначение
Бизнес, Офис, Продукты, Ресторан, Коммерция, Детские товары, Детский магазин, Свободное назначение, Торговля, Торговое