Нежилые помещения · лот № 1
ш Варшавское, 150к.2помещение29/49
259 372 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000002210000009895, лот № 1
Начальная цена
259 372 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
12 968 600 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 17:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
23.09.2026 17:00 (МСК)
Дата проведения торгов
30.09.2026 12:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 10:10 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
1 100.0 м²
Кадастровый номер
77:05:0008003:11071
Общая площадь
1100 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Не зарегистрировано
Назначение нежилого помещения
Нежилое
Расположение
ш Варшавское, 150к.2помещение29/49
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Выписка ЕГРН.pdf
Документация лота
Планировка.pdf
Извещение
Информационное сообщение Москва, Варшавское ш., 150.pdf
Форма заявки
Приложение № 1 Форма заявки на участие в аукционе.docx
Проект договора
Приложение № 2 Проект договора купли-продажи недвижимого имущества.doc
Документация аукциона
Приложение № 3 Образец письма о соответствии юр лица положениям абз. 3 ч. 1 ...акона.docx
Решение об условиях приватизации
Решение от 24.08.2026 № 01.01-02-681.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Помещение, назначение: нежилое, наименование: помещение, площадь – 1100 кв.м., Этаж № 5, адрес объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Южное, шоссе Варшавское, дом 150, корпус 2, помещение 29/49, кадастровый номер: 77:05:0008003:11071, находящееся в собственности Курской области, о чем в Едином государственном реестре недвижимости 05.06.2025 сделана запись о регистрации № 77:05:0008003:11071-77/051/2025-13.


















