← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Гостиничная улица, 9Б

2 304 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000003370000000386, лот № 1
Начальная цена
2 304 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
115 200 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 23:59 (МСК)
Дата проведения торгов
11.09.2026 12:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    28.07.2026 18:10 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
20.7 м²
Кадастровый номер
77:02:0017001:1011
Вид ограничений и обременений
не зарегистрировано
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:02:0017001:1011
Общая площадь
20.7 м^2 общ. пл
Кадастровый номер
77:02:0017001:5160
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
не зарегистрировано
Назначение нежилого помещения
Назначение: Нежилое

Расположение

Гостиничная улица, 9Б

Документы

Документация лота
ЕГРН_Мск, Гостиничная, д. 9Б, пом.2П.pdf
Документация аукциона
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.DOCX
Форма заявки
1. Форма_Заявка на участие в аукционе.DOCX
Документация аукциона
2. Форма_Договор о задатке.DOCX
Документация аукциона
3. Форма_Согласие на обработку персональных данных.docx
Проект договора
4. ТФД_купли-продажи (действующая с 10.11.2025)_№41-25-ТФДд.docx
Документация аукциона
5. Форма_Соглашение о выплате вознаг-я.DOCX

Описание

Вид ОН: Помещение Адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марфино, улица Гостиничная, дом 9Б, помещение 2П Пл. 20.7 кв.м. КН 77:02:0017001:5160 Назначение: Нежилое Наименование: помещение Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Подвал № 0 Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 77:02:0017001:1011 Кадастровые номера объектов недвижимости, из которых образован объект недвижимости: 77:02:0017001:4980 Собственность 77:02:0017001:5160-77/051/2022-6 от 08.07.2022 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано Договоры участия в долевом строительстве: не зарегистрировано

Источник: torgi.gov.ru