← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Фрунзенская набережная, 48

56 003 902 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000003370000000393, лот № 1
Начальная цена
56 003 902 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 680 117 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
10.09.2026 23:59 (МСК)
Дата проведения торгов
14.09.2026 12:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    30.07.2026 20:54 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
126.7 м²
Кадастровый номер
77:01:0005018:1029
Вид ограничений и обременений
в соответствии с выпиской из ЕГРН
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0005018:1029
Общая площадь
126.7 м^2 общ. пл
Кадастровый номер
77:01:0005016:3646
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
в соответствии с Выпиской из ЕГРН
Назначение нежилого помещения
Назначение: Нежилое

Расположение

Фрунзенская набережная, 48

Документы

Документация лота
ЕГРН_Мск, Фрунзенская набережная.pdf
Документация аукциона
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.DOCX
Форма заявки
1. Форма_Заявка на участие в аукционе.DOCX
Документация аукциона
2. Форма_Договор о задатке.DOCX
Документация аукциона
3. Форма_Согласие на обработку персональных данных.docx
Проект договора
4. ТФД_купли-продажи (действующая с 10.11.2025)_№41-25-ТФДд.docx
Документация аукциона
5. Форма_Соглашение о выплате вознаг-я.DOCX

Описание

Вид ОН: Помещение Адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, набережная Фрунзенская, дом 48, помещение 1/1 Пл. 126.7 кв.м. КН 77:01:0005016:3646 Назначение: Нежилое Наименование: нежилое помещение Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1 Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 77:01:0005018:1029 Собственность 77:01:0005016:3646-77/011/2019-3 от 29.10.2019 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: в соответствии с Выпиской из ЕГРН Договоры участия в долевом строительстве: не зарегистрировано Правопритязания и сведения о наличии поступивших, но не рассм. заявлений о проведении государ. регист. права (перехода, прекращения права), огран. права или обрем. об-та недв., сделки в отнош. об-та недв.: в соответствии с Выпиской из ЕГРН

Источник: torgi.gov.ru