Нежилые помещения · лот № 1
Бутлерова улица, 24
93 952 300 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000003370000000394, лот № 1
Начальная цена
93 952 300 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
2 818 569 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
10.09.2026 23:59 (МСК)
Дата проведения торгов
14.09.2026 13:00 (МСК)
- Публикация извещения30.07.2026 20:56 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
380.8 м²
Кадастровый номер
77:06:0008003:1049
Вид ограничений и обременений
в соответствии с выпиской из ЕГРН
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:06:0008003:1049
Общая площадь
380.8 м^2 общ. пл
Кадастровый номер
77:06:0006002:2807
Общие сведения об ограничениях и обременениях
в соответствии с Выпиской из ЕГРН
Назначение нежилого помещения
Назначение: Нежилое
Расположение
Бутлерова улица, 24
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
ЕГРН_Мск, Бутлерова.pdf
Документация аукциона
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.DOCX
Форма заявки
1. Форма_Заявка на участие в аукционе.DOCX
Документация аукциона
2. Форма_Договор о задатке.DOCX
Документация аукциона
3. Форма_Согласие на обработку персональных данных.docx
Проект договора
4. ТФД_купли-продажи (действующая с 10.11.2025)_№41-25-ТФДд.docx
Документация аукциона
5. Форма_Соглашение о выплате вознаг-я.DOCX
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Вид ОН: Помещение Адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, улица Бутлерова, дом 24, помещение 1/1 Пл. 380.8 кв.м. КН 77:06:0006002:2807 Назначение: Нежилое Наименование: помещение Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1 Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 77:06:0008003:1049 Собственность 77:06:0006002:2807-77/005/2019-3 от 29.10.2019 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: в соответствии с Выпиской из ЕГРН Договоры участия в долевом строительстве: не зарегистрировано




