← к торгам

Д. 5, стр. 10 · лот № 1

Нижняя Красносельская улица, с10)

178 779 977 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000003370000000398, лот № 1
Начальная цена
178 779 977 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
3 575 600 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.09.2026 23:59 (МСК)
Дата проведения торгов
18.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    04.08.2026 17:12 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
1 554.0 м²
Кадастровый номер
77:01:0003032:9
Год ввода в эксплуатацию
1907
Вид ограничений и обременений
в соответствии с Выпиской из ЕГРН
Общая площадь
1554 м^2 общ. пл
Кадастровые номера
77:01:0003032:9 | 77:01:0003032:1014
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
в соответствии с Выпиской из ЕГРН

Расположение

Нижняя Красносельская улица, с10)

Документы

Документация лота
ЕГРН_Мск, Н. Красносельская_ОКС.pdf
Документация лота
ЕГРН_Мск, Н. Красносельская_ЗУ.pdf
Документация аукциона
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.DOCX
Форма заявки
1. Форма_Заявка на участие в аукционе.DOCX
Документация аукциона
2. Форма_Договор о задатке.DOCX
Документация аукциона
3. Форма_Согласие на обработку персональных данных.docx
Проект договора
4. ТФД_купли-продажи (действующая с 10.11.2025)_№41-25-ТФДд.docx
Документация аукциона
5. Форма_Соглашение о выплате вознаг-я.DOCX

Описание

Ком. Им. Адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, улица Нижняя Красносельская, земельный участок 5/10 (д. 5, стр. 10): 1.ВОН: ЗУ Пл. 467 +/- 8 кв.м. КН 77:01:0003032:9 КЗ: ЗНП ВРИ: озеленения территории прочих предприятий связи Собствен. от 15.11.2024 Свед.о том, что ЗУ полн. или част. распол. в гран. зоны с особ. услов. испол. террит. или террит. ОКН (памятника истории и культуры) народов РФ, СХ угодья в составе земель СХ назнач., гран. публ. сервит.: в соответ. с Выпиской из ЕГРН Особые отметки: в соответ. с Выпиской из ЕГРН 2.ВОН: Зд. Пл. 1087 кв.м. КН 77:01:0003032:1014 Назначение: Нежилое Наименование: проходная Кол.эт., в том числе подзем.эт.: 3, в том числе подземных 1 Собствен. от 15.11.2024 Обрем. (огран.) объектов: не зарегистрировано Дог-ры уч. в дол. строит.: не зарегистрировано (подроб. опис. лота в ИС)

Источник: torgi.gov.ru