Нежилые помещения · лот № 1
г. Москва ЗЕЛЕНОГРАД, кор.1006Б
6 894 664 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000003370000000401, лот № 1
Начальная цена
6 894 664 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
275 787 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.09.2026 23:59 (МСК)
Дата проведения торгов
18.09.2026 12:00 (МСК)
- Публикация извещения04.08.2026 17:23 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
37.0 м²
Кадастровый номер
77:10:0001005:1027
Вид ограничений и обременений
не зарегистрировано
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:10:0001005:1027
Общая площадь
37 м^2 общ. пл
Кадастровый номер
77:10:0001005:5449
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрировано
Назначение нежилого помещения
Назначение: Нежилое
Расположение
г. Москва ЗЕЛЕНОГРАД, кор.1006Б
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
ЕГРН_Мск, Зеленоград.pdf
Документация аукциона
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.DOCX
Форма заявки
1. Форма_Заявка на участие в аукционе.DOCX
Документация аукциона
2. Форма_Договор о задатке.DOCX
Документация аукциона
3. Форма_Согласие на обработку персональных данных.docx
Проект договора
4. ТФД_купли-продажи (действующая с 10.11.2025)_№41-25-ТФДд.docx
Документация аукциона
5. Форма_Соглашение о выплате вознаг-я.DOCX
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Вид ОН: Помещение Местоположение: г.МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, кор.1006Б Пл. 37 кв.м. КН 77:10:0001005:5449 Назначение: Нежилое Наименование: помещение Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1 Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 77:10:0001005:1027 Собственность 77:10:0001005:5449-77/051/2024-4 от 18.10.2024 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано Договоры участия в долевом строительстве: не зарегистрировано




