← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Островитянова улица, 21

56 746 750 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000003370000000403, лот № 1
Начальная цена
56 746 750 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 702 403 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.09.2026 23:59 (МСК)
Дата проведения торгов
18.09.2026 12:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    04.08.2026 17:40 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
298.8 м²
Кадастровый номер
77:06:0006005:1028
Вид ограничений и обременений
в соответствии с Выпиской из ЕГРН
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:06:0006005:1028
Общая площадь
298.8 м^2 общ. пл
Кадастровый номер
77:06:0006005:5735
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
в соответствии с Выпиской из ЕГРН
Назначение нежилого помещения
Назначение: Нежилое

Расположение

Островитянова улица, 21

Документы

Документация лота
1.ЕГРН_Мск, Островитянова.pdf
Документация аукциона
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.DOCX
Форма заявки
1. Форма_Заявка на участие в аукционе.DOCX
Документация аукциона
2. Форма_Договор о задатке.DOCX
Документация аукциона
3. Форма_Согласие на обработку персональных данных.docx
Проект договора
4. ТФД_купли-продажи (действующая с 10.11.2025)_№41-25-ТФДд.docx
Документация аукциона
5. Форма_Соглашение о выплате вознаг-я.DOCX
Документ, подтверждающий внесение изменений
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx

Описание

Вид ОН: Помещение Адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, улица Островитянова, дом 21, помещение 1/1 Пл. 298.8 кв.м. КН 77:06:0006005:5735 Назначение: Нежилое Наименование: помещение Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1 Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 77:06:0006005:1028 Собственность 77:06:0006005:5735-77/005/2019-3 от 29.10.2019 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: в соответствии с Выпиской из ЕГРН Договоры участия в долевом строительстве: не зарегистрировано

Источник: torgi.gov.ru