← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

15 площадь, 13

1 170 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000004030000000008, лот № 1
Начальная цена
1 170 000 ₽
Шаг аукциона
58 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
18.03.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
22.04.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.04.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    16.03.2022 14:23 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
15.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0006033:3916
Общая площадь
15.1 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
нет
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровая стоимость
1170000
Год ввода в эксплуатацию
2010

Документы

Иное
145_21_п НОВЫЙ.pdf
Иное
БТИ.zip
Иное
ЕГРН 154.pdf
Форма заявки
Заявка РВ ММ 154Н.docx
Иное
Отчет оценка № 1898 - 12 - 21 Рог вал 13 (сер).pdf
Иное
ПАМЯТКА ПОБЕДИТЕЛЮ АУКЦИОН.docx
Иное
Согласование Рог.Вал 13 к2_№56091 от 03.12.2021.pdf
Проект договора
Проек ДКП и Акт.docx
Документация лота
Лотовая документация РВ 13 ММ 154н.docx
Иное
РогожскийВал13к2мм154.zip
Иное
РогожскийВал13к2мм154.zip
Документы протокола
протокол итогов.docx
Документы протокола
РВ 13 ПРОТОКОЛ претенденты № 154 .docx

Описание

машино-место

Источник: torgi.gov.ru