← к торгам

Земли населенных пунктов · лот № 1

188 665 ₽

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000004710000024125, лот № 1
Начальная цена
188 665 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 18:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.03.2026 17:45 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
2 499.0 м²
Кадастровый номер
50:29:0060202:635
Площадь земельного участка
2499.0 м^2
Кадастровый номер земельного участка
50:29:0060202:635
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"2.1","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.1","name":"Для индивидуального жилищного строительства","actual":true}]

Документы

Описание

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:29:0060202:635

Источник: torgi.gov.ru