← к торгам

Земли населенных пунктов · лот № 1

152 480 ₽

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000004710000024611, лот № 1
Начальная цена
152 480 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 18:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    22.04.2026 18:17 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
2 000.0 м²
Кадастровый номер
50:29:0060202:636
Площадь земельного участка
2000.0 м^2
Кадастровый номер земельного участка
50:29:0060202:636
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"2.1","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.1","name":"Для индивидуального жилищного строительства","actual":true}]

Документы

Описание

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:29:0060202:636

Источник: torgi.gov.ru