← к торгам

Земли населенных пунктов · лот № 1

30 488 ₽

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000004710000026014, лот № 1
Начальная цена
30 488 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 18:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    29.06.2026 15:29 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
2 061.0 м²
Кадастровый номер
50:38:0040219:428
Площадь земельного участка
2061.0 м^2
Кадастровый номер земельного участка
50:38:0040219:428
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"2.2","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.2","name":"Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)","actual":true}]

Документы

Описание

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:38:0040219:428

Источник: torgi.gov.ru