Земли населенных пунктов · лот № 1
155 166 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000004710000026030, лот № 1
Начальная цена
155 166 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
23.09.2026 18:00 (МСК)
- Публикация извещения29.06.2026 19:23 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
1 354.0 м²
Кадастровый номер
50:26:0030703:613
Площадь земельного участка
1354.0 м^2
Кадастровый номер земельного участка
50:26:0030703:613
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"2.2","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.2","name":"Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)","actual":true}]
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:26:0030703:613
