Земли населенных пунктов · лот № 1
251 667 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000004710000026568, лот № 1
Начальная цена
251 667 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 18:00 (МСК)
- Публикация извещения22.07.2026 10:58 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
1 555.0 м²
Кадастровый номер
50:16:0202012:782
Площадь земельного участка
1555.0 м^2
Кадастровый номер земельного участка
50:16:0202012:782
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"2.1","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.1","name":"Для индивидуального жилищного строительства","actual":true}]
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:16:0202012:782
