Земли населенных пунктов · лот № 1
133 157 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000004710000027677, лот № 1
Начальная цена
133 157 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Продажа · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
17.09.2026 18:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 18:27 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
598.0 м²
Кадастровый номер
50:25:0040209:412
Площадь земельного участка
598.0 м^2
Кадастровый номер земельного участка
50:25:0040209:412
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"2.2","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.2","name":"Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)","actual":true}]
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:25:0040209:412
