← к торгам

Земли населенных пунктов · лот № 1

154 703 ₽

Продажа · опубликован

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000004710000027678, лот № 1
Начальная цена
154 703 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Продажа · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
17.09.2026 18:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.08.2026 18:32 (МСК)
  2. Опубликован

Параметры объекта

Площадь
585.0 м²
Кадастровый номер
50:25:0070202:613
Площадь земельного участка
585.0 м^2
Кадастровый номер земельного участка
50:25:0070202:613
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"2.2","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.2","name":"Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)","actual":true}]

Документы

Описание

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:25:0070202:613

Источник: torgi.gov.ru