← к торгам

Земли населенных пунктов · лот № 1

238 905 ₽

Аренда · опубликован

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000004710000027694, лот № 1
Начальная цена
238 905 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
17.09.2026 18:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.08.2026 21:33 (МСК)
  2. Опубликован

Параметры объекта

Площадь
1 500.0 м²
Кадастровый номер
50:31:0050205:1103
Площадь земельного участка
1500.0 м^2
Кадастровый номер земельного участка
50:31:0050205:1103
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"2.2","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.2","name":"Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)","actual":true}]

Документы

Описание

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0050205:1103

Источник: torgi.gov.ru