← к торгам

Земли населенных пунктов · лот № 1

165 487 ₽

Аренда · опубликован

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000004710000027695, лот № 1
Начальная цена
165 487 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
17.09.2026 18:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.08.2026 21:35 (МСК)
  2. Опубликован

Параметры объекта

Площадь
1 145.0 м²
Кадастровый номер
50:31:0010901:2011
Площадь земельного участка
1145.0 м^2
Кадастровый номер земельного участка
50:31:0010901:2011
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"2.1","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.1","name":"Для индивидуального жилищного строительства","actual":true}]

Документы

Описание

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0010901:2011

Источник: torgi.gov.ru