← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

13-я Парковая улица, 35

30 800 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000000217, лот № 1
Начальная цена
30 800 000 ₽
Шаг аукциона
308 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
09.02.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
24.03.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
04.04.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    09.02.2022 14:32 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
161.0 м²
Кадастровый номер
77:03:0005011:8085
Общая площадь
161 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
согласно п. 2.2. документации об аукционе
Вид ограничений и обременений
согласно п. 2.2. документации об аукционе
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:03:0005011:8085
Вид жилого помещения
квартира
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100 %
Кадастровый номер
77:03:0005011:8110
Кадастровый номер квартиры, в котором расположена комната
77:03:0005011:8110
Год ввода в эксплуатацию
2013

Расположение

13-я Парковая улица, 35

Документы

Документация лота
Документы об объекте.zip
Документация аукциона
Документы по торгам.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: город Москва, 13-я Парковая улица, дом 35, этаж № 12, кв. 34, общей площадью 161 кв.м, кадастровый номер 77:03:0005011:8110

Источник: torgi.gov.ru