Нежилые помещения · лот № 1
Зелёный проспект, 97А
46 049 579 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000002762, лот № 1
Начальная цена
46 049 579 ₽
Шаг аукциона
2 302 479 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
21.07.2022 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
19.09.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
22.09.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения20.07.2022 12:01 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
420.4 м²
Кадастровый номер
77:03:0006020:10328
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
420.4 м^2 общ. пл
Расположение
Зелёный проспект, 97А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Вложение
Нежилое помещение.Лотовая документация.16906486.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Памятка победителя.16906486.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Проект договора.16906486.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Согласие собственника на заключение договора.16906486.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16906486.docx
Вложение
Нежилое помещение.Иное.16906486.rar
Вложение
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16906486_2.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Фото объекта.16906486.JPG
Документация аукциона
Зелёный проспект, д. 97А, пом. 1н.rar
Документы протокола
Протокол рассмотрения заявок Зелёный проспект, д. 97А, пом. 1н.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, Зелёный проспект, д. 97А, помещение 1н, этаж 1, площадью 420,40 кв. м, кадастровый номер 77:03:0006020:10328
