← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Флотская улица, 68

30 318 426 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000002770, лот № 1
Начальная цена
30 318 426 ₽
Шаг аукциона
1 515 921 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
21.07.2022 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
23.08.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
26.08.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    20.07.2022 12:32 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
215.6 м²
Кадастровый номер
77:09:0001016:9989
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
215.6 м^2 общ. пл

Расположение

Флотская улица, 68

Документы

Вложение
Нежилое помещение.Лотовая документация.16910794.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Памятка победителя.16910794.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Проект договора.16910794.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Согласие собственника на заключение договора.16910794.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16910794.docx
Вложение
Нежилое помещение.Иное.16910794.rar
Вложение
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16910794_2.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Фото объекта.16910794.JPG
Документы протокола
Протокол рассмотрения заявок ул. Флотская, д. 68, корп. 2, пом. 1н.docx

Описание

Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, ул. Флотская, д. 68, корп. 2, помещение 1н, этаж 1, площадью 215,60 кв. м, кадастровый номер 77:09:0001016:9989

Источник: torgi.gov.ru