← к торгам

Земли населенных пунктов · лот № 1

Луговая улица

36 189 ₽

Аренда · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000003311, лот № 1
Начальная цена
36 189 ₽
Шаг аукциона
1 086 ₽
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
13.08.2022 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
23.09.2022 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.09.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    12.08.2022 13:14 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
801.0 м²
Кадастровый номер
77:22:0030303:1152
Площадь земельного участка или земельных участков, на которых расположено недвижимое имущество хозяйственного общества
801 м^2
Кадастровый номер земельного участка
77:22:0030303:1152
Вид разрешённого использования земельного участка
[{"value":"Бытовое обслуживание","selectNsi":"PermittedUse","id":"6189798ff39a585af80964e2","createDate":"2021-11-08T19:25:03.058+00:00","updateDate":"2022-07-13T12:45:03.920+00:00","code":"3.3","pimId":"63257","name":"Бытовое обслуживание","actual":true,"pimUpdateDateTime":1652708428}]

Документы

Протокол 1
Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе · 2022-09-26T08:27:04.253Z · Подана только одна заявка на участие в аукционе.
Протокол 2
Протокол о результатах аукциона · 2022-09-26T08:27:04.477Z · Принято решение о допуске к участию в аукционе и признании участником аукциона только одного заявителя.
Форма заявки
Форма заявки на участие.docx
Документация лота
Выписка из ЕГРН.pdf
Документация лота
ГПЗУ.pdf
Документация лота
Памятка победителя.pdf
Иное
Презентация.pdf
Документация лота
Приложение 5.pdf
Проект договора
проект договора.pdf
Документация лота
распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.pdf
Документация аукциона
Лотовая документация.pdf
Документы протокола
допуск Луговая улица 32.rtf
Иное
Решение УФАС Луговая Цветочная.pdf

Описание

Право заключения договора аренды земельного участка для строительства и эксплуатации объекта бытового обслуживания по адресу: город Москва, внутригородская территория поселение Вороновское, посёлок ЛМС, Луговая улица, земельный участок 32, площадью 801 кв.м, кадастровый номер: 77:22:0030303:1152.

Источник: torgi.gov.ru