← к торгам

Подвал № 0 · лот № 1

Лечебная улица, 19

13 322 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000003830, лот № 1
Начальная цена
13 322 000 ₽
Шаг аукциона
333 050 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
07.09.2022 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
17.10.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.10.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    07.09.2022 09:09 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
226.3 м²
Кадастровый номер
77:03:0003019:7645
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
226.3 м^2 общ. пл

Расположение

Лечебная улица, 19

Документы

Вложение
Нежилое помещение.Лотовая документация.16806079.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Памятка победителя.16806079.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Проект договора.16806079.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16806079.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16806079.docx
Вложение
Нежилое помещение.Прочие документы.16806079.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16806079.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Экспликация БТИ.16806079.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Форма 5 БТИ.16806079.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16806079.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16806079.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16806079.pdf
Вложение
Нежилое помещение.Фото объекта.16806079.JPG

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Лечебная, д. 19 площадью 226,3 кв. м (Подвал № 0), кадастровый номер: 77:03:0003019:7645, посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru