Недвижимость · лот № 1
Каретный ряд улица, вл3с7(зданиеадминистрацииГАУКг.М
42 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000004917, лот № 1
Начальная цена
42 000 ₽
Шаг аукциона
2 100 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
26.10.2022 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
16.12.2022 10:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.12.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения21.10.2022 08:42 (МСК)
- Определение победителя
Документы
Протокол 1
Протокол рассмотрения заявок · 2022-12-21T10:12:03.711Z
Форма заявки
Нестационарный объект_Киоск.Форма заявки на участие.16836322.docx
Документация аукциона
Нестационарный объект_Киоск.Лотовая документация.16836322.pdf
Проект договора
Нестационарный объект_Киоск.Проект договора.16836322.pdf
Документация аукциона
Нестационарный объект_Киоск.Типовые архитектурные решения, характеристики и требования.16836322.pdf
Документация аукциона
Нестационарный объект_Киоск.Проект размещения объекта.16836322.pdf
Документация аукциона
Нестационарный объект_Киоск.Фото объекта.16836322.JPG
Документация аукциона
ЛД НТО 32.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Сообщение о внесении изм НТО.doc
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нестационарный торговый объект "Киоск" по адресу: . Москва, улица Каретный ряд, владение 3, около дома 3, строение 7 (здание администрации ГАУК г. Москвы МГС «Эрмитаж») (НТО 32), площадью 10 кв.м, специализация «Общественное питание»
