← к торгам

Памятников истории и культуры · лот № 1

Большой Афанасьевский переулок, 27с4

10 075 637 ₽

Аренда · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000005811, лот № 1
Начальная цена
10 075 637 ₽
Шаг аукциона
503 782 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
26.11.2022 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
27.01.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
03.02.2023 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    25.11.2022 10:32 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
814.0 м²
Кадастровый номер
77:01:0001047:1020
Общая площадь
814 м^2 общ. пл
Количество этажей
2
Назначение здания
Свободное

Расположение

Большой Афанасьевский переулок, 27с4

Документы

Документация аукциона
Здание.Лотовая документация.16914924.pdf
Проект договора
Здание.Проект договора.16914924.pdf
Документация аукциона
Здание.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16914924.pdf
Форма заявки
Здание.Форма заявки на участие.16914924.docx
Документация аукциона
Здание.Памятка победителя.16914924.pdf
Иное
Здание.Прочие документы.16914924.pdf
Документация лота
Здание.Поэтажный план БТИ.16914924.pdf
Документация лота
Здание.Экспликация БТИ.16914924.pdf
Документация лота
Здание.Форма 5 БТИ.16914924.pdf
Документация лота
Здание.Выписка ЕГРН.16914924.pdf
Иное
Здание.Акт технического состояния ОКН.16914924.pdf
Иное
Здание.Документация.16914924.pdf
Документация лота
Здание.Отчет об оценке.16914924.pdf
Иное
Здание.Экспертное заключение СРО.16914924.pdf
Документация лота
Здание.Выписка из технического паспорта БТИ на здание (строение).16914924.pdf
Документация лота
Здание.Охранная документация.16914924.pdf
Документация лота
Здание.Градостроительный план земельного участка.16914924.pdf
Документация лота
Здание.Выписка ЕГРН для земельного участка.16914924.pdf
Документация лота
Здание.Фото объекта.16914924.jpg

Описание

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды имущества, объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, принадлежащего на праве собственности городу Москве и находящегося в неудовлетворительном состоянии, по адресу: г. Москва, пер. Большой Афанасьевский, д. 27, стр. 2, 3, 4. (отдельно стоящий объект культурного наследия в составе трех строений общей площадью 814 кв.м). Кадастровые номера: 77:01:0001047:1020, 77:01:0001047:1017, 77:01:0001047:1016.

Источник: torgi.gov.ru