← к торгам

Подвал № 0, м/м 19 · лот № 1

Щёлковский проезд, 2

500 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000014774, лот № 1
Начальная цена
500 000 ₽
Шаг аукциона
25 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
18.08.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.09.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.10.2023 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    18.08.2023 13:59 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
15.1 м²
Кадастровый номер
77:03:0005009:6824
Общая площадь
15.1 м^2 общ. пл

Расположение

Щёлковский проезд, 2

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2023-09-28T10:21:04.159Z
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16935252.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16935252.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16935252.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16935252.pdf
Иное
Машино-место.Иное.16935252.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16935252.pdf
Документация лота
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16935252.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16935252.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16935252.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16935252.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16935252.jpg

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пр. Щёлковский, д. 2А, соор. 1 площадью 15,1 кв. м (Подвал № 0, м/м 19), кадастровый номер: 77:03:0005009:6824

Источник: torgi.gov.ru