Подвал № 2 , м/м 164 · лот № 1
Ходынский бульвар, 13
1 573 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000015037, лот № 1
Начальная цена
1 573 000 ₽
Шаг аукциона
78 650 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
31.08.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
02.10.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
11.10.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2023 16:40 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
25.2 м²
Кадастровый номер
77:09:0005007:13472
Общая площадь
25.2 м^2 общ. пл
Расположение
Ходынский бульвар, 13
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2023-10-09T08:36:05.932Z
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16929196.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16929196.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16929196.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16929196.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16929196.pdf
Иное
Машино-место.Иное.16929196.pdf
Документация лота
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16929196.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16929196.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16929196.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16929196.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16929196.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, бульв. Ходынский, д. 13 площадью 25,2 кв. м (Подвал № 2 , м/м 164), кадастровый номер: 77:09:0005007:13472










