Этаж № 1 · лот № 1
Маршала Савицкого улица, 6к1
7 749 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000015147, лот № 1
Начальная цена
7 749 000 ₽
Шаг аукциона
387 450 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
06.09.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
09.10.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
18.10.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения06.09.2023 12:06 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
74.4 м²
Кадастровый номер
77:06:0012020:17017
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
74.4 м^2 общ. пл
Расположение
Маршала Савицкого улица, 6к1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2023-10-16T08:12:04.251Z
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16825347.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16825347.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16825347.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16825347.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16825347.doc
Иное
Нежилое помещение.Иное.16825347.pdf
Иное
Нежилое помещение.Прочие документы.16825347.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16825347.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16825347.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16825347.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16825347.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16825347.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16825347.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16825347.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп. 1, площадью 74,4 кв. м (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:06:0012020:17017












