← к торгам

Этаж № 3, этаж № 4 · лот № 1

г Москва улица Исаковского, 39к1

61 165 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000015641, лот № 1
Начальная цена
61 165 000 ₽
Шаг аукциона
3 058 250 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.09.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
02.11.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
13.11.2023 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    28.09.2023 10:33 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
550.5 м²
Кадастровый номер
77:08:0008001:4281
Общая площадь
550.5 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
Свободное

Расположение

г Москва улица Исаковского, 39к1

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2023-11-09T11:12:02.859Z
Документация лота
Нежилое помещение.Иное.16934168.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16934168.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16934168.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16934168.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16934168.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16934168.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16934168.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16934168_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16934168.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16934168.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16934168.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16934168.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16934168.doc

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресу: г. Москва, ул. Исаковского, д. 39, корп. 1, общей площадью 550,5 кв. м (Этаж № 3, этаж № 4), кадастровые номера: 77:08:0008001:4295, 77:08:0008001:4281

Источник: torgi.gov.ru