Жилые помещения · лот № 1
Твардовского улица, 10стр.2
7 336 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000016812, лот № 1
Начальная цена
7 336 000 ₽
Шаг аукциона
73 360 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.11.2023 15:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.12.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
25.12.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения14.11.2023 16:50 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
38.2 м²
Кадастровый номер
77:08:0013005:1067
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
38.2 м^2 общ. пл
Расположение
Твардовского улица, 10стр.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2023-12-22T07:18:06.417Z
Проект договора
Квартира.Проект договора.16940044.pdf
Документация аукциона
Квартира.Согласие собственника на заключение договора.16940044.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16940044.docx
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16940044.PDF
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16940044.pdf
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16940044.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16940044.pdf
Документация лота
Квартира.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16940044.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16940044.pdf
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16940044.pdf
Иное
Квартира.Справка о том, что объект не является ОКН.16940044.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16940044.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка из технического паспорта БТИ на здание (строение).16940044.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16940044.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16940044.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в хозяйственном ведении Государственного унитарного предприятия города Москвы «Центр управления городским имуществом», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Твардовского, д. 10, стр. 2, пом. 21, общей площадью 38,2 кв. м, кадастровый номер: 77:08:0013005:1067




















