← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Гурьянова улица, 2к.2

1 601 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000016959, лот № 1
Начальная цена
1 601 000 ₽
Шаг аукциона
80 050 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.11.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
16.01.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
25.01.2024 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    21.11.2023 13:26 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
12.3 м²
Кадастровый номер
77:04:0003006:5453
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
12.3 м^2 общ. пл

Расположение

Гурьянова улица, 2к.2

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2024-01-23T10:36:03.631Z
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16940084.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16940084.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16940084.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16940084.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16940084.doc
Иное
Нежилое помещение.Иное.16940084.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16940084.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16940084.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16940084.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16940084.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16940084.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16940084.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16940084.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16940084.jpg

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Гурьянова, д. 2, корп. 2 общей площадью 12,3 кв.м, кадастровый номер 77:04:0003006:5453

Источник: torgi.gov.ru