← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Маршала Ерёменко улица, 3к.1

8 036 300 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000019585, лот № 1
Начальная цена
8 036 300 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
401 815 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
17.04.2024 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.10.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.10.2024 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    16.04.2024 09:50 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
58.2 м²
Кадастровый номер
77:16:0010105:28612
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
58.2 м^2 общ. пл

Расположение

Маршала Ерёменко улица, 3к.1

Документы

Протокол 1
Информация о заявителях, которым было отказано в допуске к участию в аукционе · 2024-10-15T08:36:06.566Z
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16945514.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16945514.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16945514.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Согласие собственника на заключение договора.16945514.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16945514.docx
Иное
Нежилое помещение.Иное.16945514.rar
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16945514.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16945514.pdf
Иное
Нежилое помещение.Фото.16945514.rar
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16945514.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16945514.jpg
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16945514_2.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Нежилое помещение.Документ, подтверждающий внесение изменений.16945514.PDF
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16945514_3.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Нежилое помещение.Документ, подтверждающий внесение изменений.16945514_2.PDF
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16945514_4.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Нежилое помещение.Документ, подтверждающий внесение изменений.16945514_3.PDF

Описание

Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, ул. Маршала Ерёменко, д. 3, корп. 1, помещение 1н, этаж 1, площадью 58,20 кв. м, кадастровый номер 77:16:0010105:28612

Источник: torgi.gov.ru