← к торгам

Земли населенных пунктов · лот № 1

г Москва

2 344 352 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000022503, лот № 1
Начальная цена
2 344 352 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
70 331 ₽
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Продажа · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
29.08.2024 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
04.10.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.10.2024 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    28.08.2024 14:36 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
1 805.0 м²
Кадастровый номер
77:22:0000000:105708
Кадастровый номер земельного участка
77:22:0000000:105708
Вид разрешённого использования земельного участка
[{"value":"2.1","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.1","name":"Для индивидуального жилищного строительства","actual":true}]
Площадь земельного участка
1805 м^2

Расположение

г Москва

Документы

Протокол 1
Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе · 2024-10-09T07:36:06.399Z
Документация аукциона
Земельный участок.Лотовая документация.16951849.pdf
Проект договора
Земельный участок.Проект договора.16951849.pdf
Документация аукциона
Земельный участок.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16951849.pdf
Форма заявки
Земельный участок.Форма заявки на участие.16951849.docx
Документация аукциона
Земельный участок.Памятка победителя.16951849.pdf
Иное
Земельный участок.Иное.16951849.doc
Документация лота
Земельный участок.Выписка ЕГРН.16951849.pdf
Документация лота
Земельный участок.Стартовые условия.16951849.pdf
Документация лота
Земельный участок.Предварительная оценка потенциала.16951849.pdf
Документация лота
Земельный участок.Градостроительный план земельного участка.16951849.pdf
Документация лота
Земельный участок.Фото объекта.16951849.zip

Описание

Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, внутригородская территория поселение Роговское, поселокРогово, улица Заречная, земельный участок 35А общей площадью 1 805 кв. м скадастровым номером 77:22:0000000:105708

Источник: torgi.gov.ru