← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

3-й Павелецкий проезд, 5

7 946 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000022777, лот № 1
Начальная цена
7 946 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
79 460 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
02.09.2024 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.10.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.10.2024 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    02.09.2024 17:42 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
35.1 м²
Кадастровый номер
77:05:0001002:2868
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
35.1 м^2 общ. пл

Расположение

3-й Павелецкий проезд, 5

Документы

Проект договора
Квартира.Проект договора.16953477.pdf
Документация аукциона
Квартира.Согласие собственника на заключение договора.16953477.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16953477.docx
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16953477.pdf
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16953477.pdf
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16953477.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16953477.pdf
Документация лота
Квартира.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16953477.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16953477.pdf
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16953477.pdf
Иное
Квартира.Справка о том, что объект не является ОКН.16953477.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16953477.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16953477.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16953477.zip

Описание

Продажа имущества. находящегося в хозяйственном ведении Государственного унитарного предприятия города Москвы «Центр управления городским имуществом». расположенного по адресу: г. Москва, проезд. Павелецкий 3-й, д. 5, кв. 3, общей площадью 35,1 кв.м. (кадастровый номер 77:05:0001002:2868).

Источник: torgi.gov.ru