← к торгам

Земли населенных пунктов · лот № 1

г Москва

2 685 717 ₽

Аренда · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000022787, лот № 1
Начальная цена
2 685 717 ₽
Без учета НДС
Шаг аукциона
80 572 ₽
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.09.2024 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
04.10.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.10.2024 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    03.09.2024 14:28 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
8 302.0 м²
Кадастровый номер
77:10:0007001:8857
Кадастровый номер земельного участка
77:10:0007001:8857
Вид разрешённого использования земельного участка
[{"value":"3.4.2001","selectNsi":"PermittedUse","code":"3.4.2001","name":"Амбулаторно-поликлиническое обслуживание","actual":true}]
Площадь земельного участка
8302 м^2

Расположение

г Москва

Документы

Протокол 1
Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе · 2024-10-09T07:18:09.93Z
Документация аукциона
Земельный участок.Памятка победителя.16953523.pdf
Проект договора
Земельный участок.Проект договора.16953523.pdf
Документация аукциона
Земельный участок.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16953523.pdf
Форма заявки
Земельный участок.Форма заявки на участие.16953523.docx
Документация аукциона
Земельный участок.Лотовая документация.16953523.pdf
Документация лота
Земельный участок.Выписка ЕГРН.16953523.pdf
Документация лота
Земельный участок.Стартовые условия.16953523.pdf
Документация лота
Земельный участок.Предварительная оценка потенциала.16953523.pdf
Документация лота
Земельный участок.Градостроительный план земельного участка.16953523.pdf
Документация лота
Земельный участок.Фото объекта.16953523.zip

Описание

Право заключения договора аренды земельного участка по адресу: город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Крюково, город Зеленоград, улица ЦНИИМЭ, земельный участок 1 (ЗелАО г. Москвы), площадью 8 302 кв. м, кадастровый номер: 77:10:0007001:8857

Источник: torgi.gov.ru