Жилые помещения · лот № 1
3-я Сокольническая улица, 7
10 689 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000022799, лот № 1
Начальная цена
10 689 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
106 890 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
03.09.2024 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
04.10.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.10.2024 10:00 (МСК)
- Публикация извещения03.09.2024 16:26 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
56.9 м²
Кадастровый номер
77:03:0003006:4165
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
56.9 м^2 общ. пл
Расположение
3-я Сокольническая улица, 7
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16954108.pdf
Проект договора
Квартира.Проект договора.16954108.pdf
Документация аукциона
Квартира.Согласие собственника на заключение договора.16954108.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16954108.docx
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16954108.pdf
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16954108.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16954108.pdf
Документация лота
Квартира.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16954108.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16954108.pdf
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16954108.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16954108.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка из технического паспорта БТИ на здание (строение).16954108.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16954108_2.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16954108.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в хозяйственном ведении Государственного унитарного предприятия города Москвы «Центр управления городским имуществом», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Сокольническая 3-я, д. 7, кв. 14, общей площадью 56,9 кв. м (кадастровый номер 77:03:0003006:4165).













