Жилые помещения · лот № 1
Старый Гай улица, 1к.4
8 572 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000023356, лот № 1
Начальная цена
8 572 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
85 720 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
18.10.2024 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.01.2025 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
30.01.2025 10:00 (МСК)
- Публикация извещения18.10.2024 11:10 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
44.1 м²
Кадастровый номер
77:03:0007006:11245
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
44.1 м^2 общ. пл
Расположение
Старый Гай улица, 1к.4
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16954977.pdf
Проект договора
Квартира.Проект договора.16954977.pdf
Документация аукциона
Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16954977.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16954977.docx
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16954977.pdf
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16954977.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16954977.pdf
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16954977.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16954977.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16954977.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16954977.zip
Документ, подтверждающий внесение изменений
Квартира.Документ, подтверждающий внесение изменений.16954977.pdf
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16954977_2.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа жилого помещения, находящегося в хозяйственном ведении ГУП «Моссоцгарантия», расположенного по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вешняки, улица Старый Гай, дом 1, корпус 4, квартира 79, общая площадь 44,1 кв.м., кадастровый номер 77:03:0007006:11245














