← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Давыдковская улица, 10

19 255 800 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000023691, лот № 1
Начальная цена
19 255 800 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
962 790 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.11.2024 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.01.2025 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
29.01.2025 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    14.11.2024 09:59 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
69.7 м²
Кадастровый номер
77:07:0009004:13159
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
69.7 м^2 общ. пл

Расположение

Давыдковская улица, 10

Документы

Протокол 1
Информация о заявителях, которым было отказано в допуске к участию в аукционе · 2025-02-11T07:57:08.906Z
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16951481.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16951481.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16951481.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16951481.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16951481.docx
Иное
Нежилое помещение.Иное.16951481.rar
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16951481.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16951481.pdf
Иное
Нежилое помещение.Фото.16951481.rar
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16951481.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16951481.jpg

Описание

Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, ул. Давыдковская, д. 10, помещение 18н, этаж 1, площадью 69,70 кв. м, кадастровый номер 77:07:0009004:13159

Источник: torgi.gov.ru