← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Космонавта Волкова улица, 27

4 471 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000026660, лот № 1
Начальная цена
4 471 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
44 710 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
17.09.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
22.10.2025 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
31.10.2025 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.09.2025 14:54 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
15.8 м²
Кадастровый номер
77:09:0003020:6421
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
15.8 м^2 общ. пл

Расположение

Космонавта Волкова улица, 27

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2025-10-29T08:57:02.054Z
Проект договора
Комната.Проект договора.16963957.pdf
Документация аукциона
Комната.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16963957.pdf
Форма заявки
Комната.Форма заявки на участие.16963957.doc
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16963957.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16963957.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16963957.zip
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16963957.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16963957.pdf
Иное
Квартира.Выписка из тех паспорта БТИ.16963957.pdf
Иное
Комната.Выписка из домовой книги.16963957.pdf
Документация лота
Комната.Акт об отсутствии в квартире граждан, желающих воспользоваться приоритетным правом выкупа доли.16963957.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16963957.zip
Иное
Комната.Извещение соответствующих лиц, имеющих преимущественное право приобретения.16963957.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Сообщение о внесении изменений.docx
Документация аукциона
Комната.Лотовая документация.16963957.pdf
Документация аукциона
Памятка победителю ДКП Жилищный фонд 18.09.2025.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Сообщение о внесении изменений - Памятка по жилым помещениям.docx

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 27, кв. 45, ком. 2, этаж № 6,
жилой площадью 15,8 кв. м,
кадастровый номер 77:09:0003020:6421

Источник: torgi.gov.ru