← к торгам

Этаж № 4 · лот № 1

Энтузиастов проезд, 19Б

11 580 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000026712, лот № 1
Начальная цена
11 580 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
115 800 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.09.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
22.10.2025 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
31.10.2025 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    19.09.2025 14:58 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
41.1 м²
Кадастровый номер
77:03:0004009:2294
Вид жилого помещения
Свободное
Общая площадь
41.1 м^2 общ. пл

Расположение

Энтузиастов проезд, 19Б

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2025-10-29T08:48:02.865Z
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16964019.pdf
Проект договора
Квартира.Проект договора.16964019.pdf
Документация аукциона
Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16964019.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16964019.doc
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16964019.pdf
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16964019.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16964019.zip
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16964019.zip
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16964019.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16964019.pdf
Иное
Квартира.Выписка из тех паспорта БТИ.16964019.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16964019.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16964019.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, проезд Энтузиастов, д. 19Б, кв. 14, общей площадью 41,1 кв. м (этаж № 4), кадастровый номер: 77:03:0004009:2294

Источник: torgi.gov.ru