← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Фрязевская улица, 15к.4

8 709 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000027475, лот № 1
Начальная цена
8 709 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
87 090 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
31.10.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
02.12.2025 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
11.12.2025 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.10.2025 15:08 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
38.4 м²
Кадастровый номер
77:03:0006021:6211
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
38.4 м^2 общ. пл

Расположение

Фрязевская улица, 15к.4

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2025-12-09T10:33:02.248Z
Проект договора
Квартира.Проект договора.16963742.pdf
Документация аукциона
Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16963742.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16963742.doc
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16963742.pdf
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16963742.pdf
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16963742.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16963742.zip
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16963742.pdf
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16963742.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16963742.pdf
Иное
Квартира.Выписка из тех паспорта БТИ.16963742.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16963742.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16963742.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу г. Москва, ул. Фрязевская, д. 15, к. 4, кв. 298, общей площадью 38,4 кв. м,
кадастровый номер 77:03:0006021:6211

Источник: torgi.gov.ru