← к торгам

Этаж № 3 · лот № 1

Вешних Вод улица, 8к.1

9 373 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000028603, лот № 1
Начальная цена
9 373 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
93 730 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.12.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.03.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
12.03.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.12.2025 11:30 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
39.3 м²
Кадастровый номер
77:02:0016003:1850
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
39.3 м^2 общ. пл

Расположение

Вешних Вод улица, 8к.1

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-03-10T09:21:01.851Z
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16975606.pdf
Проект договора
Квартира.Проект договора.16975606.pdf
Документация аукциона
Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16975606.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16975606.doc
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16975606.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16975606.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16975606.pdf
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16975606.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16975606.pdf
Иное
Квартира.Выписка из тех паспорта БТИ.16975606.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16975606.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16975606.zip
Документация аукциона
Памятка победителя (жилой фонд) 03.02.2026.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Сообщ. о внесении изм Жильё памятка.pdf

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Вешних Вод, д. 8, корп. 1, кв. 118
общей площадью 39,3 кв. м. (Этаж № 3), кадастровый номер: 77:02:0016003:1850

Источник: torgi.gov.ru