← к торгам

Земли населенных пунктов · лот № 1

г Москва

1 677 936 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000031054, лот № 1
Начальная цена
1 677 936 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
50 338 ₽
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Продажа · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
03.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.06.2026 17:29 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
800.0 м²
Кадастровый номер
77:21:0150702:329
Кадастровый номер земельного участка
77:21:0150702:329
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"1.5","selectNsi":"PermittedUse","code":"1.5","name":"Садоводство","actual":true},{"value":"2.1","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.1","name":"Для индивидуального жилищного строительства","actual":true},{"value":"2.2","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.2","name":"Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)","actual":true}]
Площадь земельного участка
800 м^2

Расположение

г Москва

Документы

Иное
Земельный участок.Извещение.16992446.pdf
Документация аукциона
Земельный участок.Лотовая документация.16992446.pdf
Форма заявки
Земельный участок.Форма заявки на участие.16992446.docx
Проект договора
Земельный участок.Проект договора.16992446.pdf
Документация аукциона
Земельный участок.Памятка победителя.16992446.pdf
Иное
Земельный участок.Расположение земельного участка.16992446.pdf
Документация лота
Земельный участок.Выписка ЕГРН.16992446.pdf
Документация лота
Земельный участок.Предварительная оценка потенциала.16992446.pdf
Документация лота
Земельный участок.Градостроительный план земельного участка.16992446.pdf
Документация лота
Земельный участок.Фото объекта.16992446.zip

Описание

Продажа земельного участка с адресным ориентиром: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бекасово, п. Круги, з/у 9 общей площадью 800 кв. м с кадастровым номером 77:21:0150702:329

Источник: torgi.gov.ru