← к торгам

Земли населенных пунктов · лот № 1

г. Москва

543 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000031382, лот № 1
Начальная цена
543 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
5 430 ₽
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Продажа · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
11.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    30.06.2026 15:15 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
50 000.0 м²
Кадастровый номер
77:21:0152005:21
Кадастровый номер земельного участка
77:21:0152005:21
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"15.0","selectNsi":"PermittedUse","code":"15.0","name":"Иной вид","actual":true}]
Площадь земельного участка
50000 м^2

Расположение

г. Москва

Документы

Документация аукциона
Земельный участок.Лотовая документация.16999944.pdf
Проект договора
Земельный участок.Проект договора.16999944.pdf
Документация аукциона
Земельный участок.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999944.pdf
Форма заявки
Земельный участок.Форма заявки на участие.16999944.doc
Документация аукциона
Земельный участок.Памятка победителя.16999944.pdf
Иное
Земельный участок.Иное.16999944.pdf
Документация лота
Земельный участок.Выписка ЕГРН.16999944.pdf
Документация лота
Земельный участок.Предварительная оценка потенциала.16999944.pdf
Документация лота
Земельный участок.Градостроительный план земельного участка.16999944.pdf
Документация лота
Земельный участок.Фото объекта.16999944.zip

Описание

Продажа земельного участка, изъятого по суду, с адресным ориентиром: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бекасово, квартал 129,
земельный участок 4
площадью 50 000 кв.м, кадастровый номер: 77:21:0152005:21

Источник: torgi.gov.ru