Гаражи и машиноместа · лот № 1
Фестивальная улица, 15к.6
2 264 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000031633, лот № 1
Начальная цена
2 264 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
113 200 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения08.07.2026 14:36 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.0 м²
Кадастровый номер
77:09:0001009:21604
Общая площадь
17 м^2 общ. пл
Расположение
Фестивальная улица, 15к.6
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-08-27T09:06:05.705Z
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16989835.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16989835.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16989835.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16989835.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16989835.pdf
Документация лота
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16989835.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16989835.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16989835.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16989835.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16989835.zip
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16989835_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16989835_2.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Машино-место.Документ, подтверждающий внесение изменений.16989835.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 6, м/м 289, площадью 17 кв. м, кадастровый номер: 77:09:0001009:21604












