← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Фестивальная улица, 15к.6

2 060 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000031635, лот № 1
Начальная цена
2 060 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
103 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    08.07.2026 15:07 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
15.4 м²
Кадастровый номер
77:09:0001009:21611
Общая площадь
15.4 м^2 общ. пл

Расположение

Фестивальная улица, 15к.6

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-08-27T09:06:05.789Z
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16989843.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16989843.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16989843.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16989843.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16989843.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16989843.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16989843.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16989843.pdf
Иное
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания.16989843.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16989843.zip
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16989843_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16989843_2.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Машино-место.Документ, подтверждающий внесение изменений.16989843.pdf

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 6, м/м 295, площадью 15,4 кв. м, кадастровый номер: 77:09:0001009:21611

Источник: torgi.gov.ru