← к торгам

Этаж № 1, пом. 1/1 · лот № 1

Совхозная улица, 49

22 525 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000031773, лот № 1
Начальная цена
22 525 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 126 250 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.07.2026 16:16 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
100.0 м²
Кадастровый номер
77:04:0004016:8608
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
100 м^2 общ. пл

Расположение

Совхозная улица, 49

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-08-27T08:57:02.843Z
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16998708.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16998708.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16998708.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16998708.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.16998708.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16998708_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16998708.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16998708.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16998708.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16998708.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16998708.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16998708.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16998708.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16998708.zip
Иное
Нежилое помещение.Дополнительный документ по объекту недвижимости.16998708.pdf

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Совхозная, д. 49, общей площадью 100 кв.м (Этаж № 1, пом. 1/1), кадастровый номер: 77:04:0004016:8608

Источник: torgi.gov.ru