← к торгам

Этаж № 1, пом. 1Н · лот № 1

Селигерская улица, 32А

29 123 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000031788, лот № 1
Начальная цена
29 123 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 456 150 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.07.2026 17:05 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
109.0 м²
Кадастровый номер
77:09:0002022:6643
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
109 м^2 общ. пл

Расположение

Селигерская улица, 32А

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-08-27T08:57:02.454Z
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16999331.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16999331.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999331.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16999331.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.16999331.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999331_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16999331.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16999331.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16999331.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16999331.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16999331.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16999331.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16999331.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16999331.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16999331.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу:г. Москва, ул. Селигерская, д. 32А, общей площадью 109 кв.м (Этаж № 1, пом. 1Н), кадастровый номер: 77:09:0002022:6643

Источник: torgi.gov.ru